17 августа 2011 г. 15:40 пользователь Olekhy Khutoretsky <olekhy@googlemail.com> написал:
На сколько я знаю, если пользователь не зарегистрированный (w/o login)
то это вообще не возможно.
Gruß!
--
OK
2011/8/17 infome4 <xavier.cronus@gmail.com>:
> Доброго здравия.
> Подскажите, есть ли гем для реализации системы голосования в приложении?
> Необходим функционал, при котором, любой зашедший на ресурс пользователь
> может проголосовать(только один раз).
> Спасибо.
>
> --
> --
> Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы
> "RubyOnRails to russian" на группах Google.
> FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ
>
> Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
> ror2ru@googlegroups.com
> Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу:
> ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
> Дополнительные варианты находятся на странице группы
> http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru
--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ
Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru
С уважением, Мустафин Рамиль.
--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ
Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий