среда, 17 августа 2011 г.

Re: Ищется разработчик.

Господа я все-еще ищу разработчика и буду рад вашим предложениям и вопросам.

08.07.2011 14:11, Илья Плотников пишет:
> День добрый.
>
> Я ищу грамотного ruby/rails разработчика на поддержку проекта и
> реализацию прототипа новой функциональности.
>
> Проект представляет из себя партнерскую программу для разработчиков
> приложений под социальные сети. На данный момент мы обрабатываем
> приблизительно 400 000 рекламных показов в сутки и имеем возможность
> анализировать пол и возраст нашей аудитории. Для повышения
> релевантности и эффективности рекламы нужно создать вариант экспертной
> системы, которая будет искать статистические зависимости в нашем
> трафике. Пример зависимости: Объявление наиболее релевантно (30%
> успешности целевого действия) мужчинам 25 лет из г. Рязань по субботам
> с 17 до 21 часа.
>
> Движок написан на чистом ruby, сайт на rails. Код чистый и покрыт
> тестами.
>
> Если кому-то интересна данная задача, то буду рад рассказать более
> подробно о проекте в личной переписке.
>
> Работа на удаленке, однако я должен иметь возможность достучаться до
> программиста, т.к. любые падения критичны для системы.
>


--
Всегда Ваш, Илья Плотников

--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ

Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий