вторник, 16 августа 2011 г.

Re: Вопрос по Sphinx и еще кое что...

Мануалы читать нужно.
http://freelancing-god.github.com/ts/en/indexing.html

On 17 авг, 05:10, Константин Рейдо <konstantin.re...@gmail.com> wrote:
> Вернусь к вопросу по sphinx
>
> Скажите, можно ли в model2 использовать атрибуты из model1, например
> рассширив предыдущий пример так:
>
> model2
>  define_index do
>    indexes model1(:text_field1), :as => :alias
>    indexes model1(:text_field2), :as => :alias
>
>    has model1(:text_field3), :as => :alias
>
>  end
>
> Т.е. в model1 есть текствое поле в котором храниться код языка. Я бы хотел
> использовать его в качестве атрибута, для того чтобы сужать поиск и искать
> только в рамках выбранного языка.

--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ

Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий