туториале рельсов написано, что поначалу особых знаний в ruby не
требуется. Иначе можно закопаться в ruby и админских
полезняшках(кстати зачем они мне?).
On 17 авг, 14:09, Андрей <demer...@gmail.com> wrote:
> Для начала изучайте Ruby, попрограммируйте на нем, попробуйте написать
> разные админские полезняшки. В короткие сроки тут не получится. Изучать
> лучше самому. Читайте литературу, форумы, эту группу.
>
> Просто язык изучить недостаточно, нужно знать еще инфраструктуру этого
> языка. Для Ruby/Rails это rvm, git и различные "общепринятые" гемы
> (библиотеки): capistrano, rack, thor и так далее.
--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ
Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий