initializer в одну строчку и все они будут подгружаться и не нужно
будет об этом заботиться при добавлении нового класса. А вызовы
require не так уж и часто встречаются и не сложно написать их пару
раз, чем грузить в приложение какого-то монстра. Это мое ИМХО.
On Aug 17, 3:53 am, Oleh Khomey <varyf...@gmail.com> wrote:
> Regards,
> Oleh Khomey
>
> 2011/8/16 alexey.petrushin <alexey.petrus...@gmail.com>
>
>
>
>
>
>
>
> > По настоящему сложный пример привести сложно потому что это-же всетаки
> > пример а не полноценное приложение.
--
--
Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком группы "RubyOnRails to russian" на группах Google.
FAQ группы находится по адресу: http://ru.wikibooks.org/wiki/RubyFAQ
Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
ror2ru@googlegroups.com
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу: ror2ru-unsubscribe@googlegroups.com
Дополнительные варианты находятся на странице группы http://groups.google.com/group/ror2ru?hl=ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий